Решаем вместе
Заведующая детским садом
Абрамушкина Карлыгаш Мукарамовна
Телефон
Здравствуйте, уважаемые родители и посетители сайта! Мы искренне рады. что вы посетили сайт нашей образовательной организации!

На нашем сайте вы можете познакомиться с условиями, которые созданы для развития дошкольников, узнать об основных направлениях деятельности, перспективах, о проводимых мероприятиях и  задать  вопросы.

Прием обращений граждан
Лауреат 1 степени 19.04.2024

По итогам V районного фестиваля творчества работников образовательных организаций "Признание-2024" вокальная группа ППО МБДОУ Ирбизинского детского сада стала лауреатами 1 степени: Имамбаева Б.Е., Абишева С.А., Еленова А.Д.

Неделя Космонавтики у нас! 12.04.2024

Всю неделю дети были погружены в космическую тему:лепили,клеили, рисовали, смотрели презентацию, проводили викторину и праздник!

Проверить наличие налоговой задолженности 09.04.2024

Проверьте наличие налоговой задолженности и оплатите ОНЛАЙН

Дети укрепляют здоровье в бассейне 02.04.2024

Наши дети в очередной раз плавали в бассейне "Садко" в г.Карасуке. очень детям нравится купаться, учиться плавать и нырять. Выполняли все команды инструктора по плаванию.

Интеллектуальная игра "Что?Где?Когда? 29.03.2024

Воспитатель Кириченко Н.В. провела познавательную игру "Что?Где?Когда? с детьми дошкольной группы. Тематика вопросов была разнообразна. Дети закрепили свои знания о животных и птицах, о признаках весны и т.д.

Масленица весела- за собою позвала 18.03.2024

17 марта на Центральной площади г.Карасука прошло народное гуляние «Масленица весела - за собою позвала!». Наш детский сад принял активное участие и окунулся в атмосферу русского раздолья, попробовал вкусные блины и поучаствовал в весёлых развлечениях.