муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ирбизинский детский сад Карасукского района Новосибирской области

Основные принципы деятельности Профсоюза

Основные принципы деятельности Профсоюза:

1. Приоритет положений Устава Профсоюза при принятии решений.

2. Добровольность вступления в Профсоюз и выхода из него, равные права всех членов Профсоюза.

3. Солидарность, взаимопомощь и ответственность организаций Профсоюза перед членами Профсоюза и Профсоюзом за реализацию уставных целей и задач Профсоюза.

4. Коллегиальность в работе всех организаций и органов Профсоюза, личная ответственность работников, избранных в них профсоюзных активистов.

5. Гласность и открытость в работе организаций Профсоюза и  выборных Профсоюзных органов

6. Обязательность выполнения решений коллегиальных и вышестоящих вы­борных Профсоюзных органов, принятых в пределах уставных полномочий.

7. Уважение мнения члена Профсоюза.

8. Выборность профсоюзных органов, их отчетность перед   членами Профсоюза.

9. Самостоятельность организаций Профсоюза и их выборных органов в пределах уставных полномочий.

10. Соблюдение финансовой дисциплины .

Дата последнего обновления страницы 26.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»